Электрический дровокол champion lsh5001h цена

Дровокол Champion LSH5001H - может послужить отличным подспорьем при заготовки дров на зиму. 

Электрический дровокол чемпион LSH5001H работает по гидравлическому принципу, а максимальное усилие, которое может развивать дровокольный станок весом менее 50 килограммов, составляет 5 тонн, чего более чем достаточно для работы с крепкой древесиной. Габаритные размеры древесины, с которыми справляется электроколун могут варьироваться в диаметре от 5 до 25 сантиметров, а в длину от 16,5 до 52 сантиметров. Такой большой диапазон размеров делает электрический дровокол champion lsh5001h очень универсальным, поэтому, что массивные брусья, что небольшие поленья для него все на один вкус. Так же в комплекте предусмотрена насадка для колки дров на 4 части.

Электро дровокол Champion LSH5001H имеет асинхронный двигатель мощностью в 2,2 кВт, что делает возможным значительно сократить время рабочего процесса колки дров. На один цикл нагрузки требуется 10 минут, в которые входят: время работы при постоянной нагрузке равное 4 минутам, и время остановки равное 6 минутам. Рабочее напряжение дровокола составляет 230 Вт, а корпус Champion LSH5001H выполнен из высококачественной стали и покрыт специальным антикоррозийным слоем. 

Электрический дровокол champion lsh5001h безопасен, обладает большим рабочим ресурсом и отличается простотой в эксплуатации. Поэтому для частных хозяйств, дома и дачи он прослужит прекрасным помощником.

Станок для колки дров подвергается серьезным нагрузкам, поэтому следует обратить внимание на материал конструкции и его качество. Так как материал напрямую влияет на срок эксплуатации и надежность станка.

Для Вас всегда представлены модели дровоколов: Медведь, Зверь и Напарник. Которые с гордостью производятся ПК ФОБОС на протяжении восьми лет и они зарекомендовали себя, как дровоколы с высоким качеством.

ссылка на раздел гидравлических дровоколов https://буроваяустановка.com/catalog/the-average-vehicle/wood-splitters/

Все подробности по подбору дровокола, согласно Вашей задачи, а также про текущие специальные предложения, акции  - расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 Дровокол Шуруп


Последние новости